SEGUNDA FASE

  Contratación pública y redes de poder

Para participar en el curso virtual se inscribieron 380 personas, de las cuales fueron seleccionadas 150. Los participantes que aprobaron el curso fueron 47. El nombre de los estudiantes que aprobaron y recibieron certificados de educación no formal por parte de la Pontificia Universidad Javeriana aparece a continuación por regiones.

PARTICIPANTE MUNICIPIO DEPARTAMENTO
Lizneira Roncancio Arias Arauca Arauca
Daniel Jesus Barba Llanes Barrancabermeja Santander
Jose Luis Meza Mafiol Barrancabermeja Santander
Leonardo Carlos Herrera Delghams Barranquilla Atlántico
Andrés Felipe Romero Madriñan Bogotá Cundinamarca
Carlos Daniel Chaves Avellaneda Bogotá Cundinamarca
John Alexander Marin Correa Bogotá Cundinamarca
Martha Ligia Morales Manchego Bogotá Cundinamarca
Oscar Alejandro Pulido Chaparro Bogotá Cundinamarca
Sandra Patricia Camargo Galindo Bogotá Cundinamarca
Daicy Celiani Echeverri Castillo Bucaramanga Santander
Jazmín Rodríguez Bucaramanga Santander
Laurencio Gamba Coy Bucaramanga Santander
Marcos Perales Mendoza Bucaramanga Santander
Xiomara Karina Montañez Monsalve Bucaramanga Santander
Hugo Mario Cárdenas López Cali Valle del Cauca
Oriana Garcés Morales Cali Valle del Cauca
Adriana De la cruz Pallares Cartagena Bolívar
Ana Maria Cuesta Rodriguez Cartagena Bolívar
Johanna Paola Bejarano Barragán Floridablanca Santander
Orlando Monsalve Camacho Floridablanca Santander
Andrés Tafur Ibagué Tolima
Andrés Mauricio González Borda Ibagué Tolima
Jessica Tatiana Calero Polanco Ibagué Tolima
Willyam Peña Gutierrez Ibagué Tolima
Carlos Alirio Meneses Cordero Málaga Santander
Carlos Hernández Osorio Manizales Caldas
Adriana Goenaga Peña Medellín Antioquia
Elizabeth Sarasty Petrel Medellín Antioquia
María Victoria Correa Escobar Medellín Antioquia
Pedronel Rodríguez Aguilar Murillo Tolima
Jackeline López Pasto Nariño
Andrés Alejandro Córdoba Calvo Popayán Cauca
Edilma Prada Popayán Cauca
María Camila Vivas Maldonado Popayán Cauca
Betty Josefa Martínez Fajardo Riohacha La Guajira
Pedro Juan Vergara Ensuncho Sahagún Córdoba
José David Pacheco Martínez Santa Marta Magdalena
Juan Alberto Guzmán Maciel Santa Marta Magdalena
Mario de Jesús Ibarra Monroy Santa Marta Magdalena
Paola Benjumea Brito Santa Marta Magdalena
Rubén Darío Martínez Vanegas Santa Marta Magdalena
Jorge Mario Gómez Santa Rosa de Osos Antioquia
Alfonso Ramón Hamburger Fernández Sincelejo Sucre
Germán Ricardo García Barrera Tunja Boyacá
César Augusto Sánchez Rodríguez Villavicencio Meta
Edgar Alfonso Aroca Campo Villavicencio Meta

Organizan :

Apoyan :

© copyright 2014 Consejo de Redacción